Тендер: Поставка автозапчастей КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ
Начальная цена
1 350 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.01.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313119949
- 223-ФЗ ЕИС 32313119949
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2024
Документация
- 22.01.2024
- Протокол подведения итогов 555 КБ
- 19.01.2024
- Изменения от 19.01.2024 20:21. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Протокол допуска к переторжке 16 КБ
- Приложение № 8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- 10.01.2024
- Изменения от 10.01.2024 18:52. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение об изменении от 10.01.2024 159 КБ
- 22.12.2023
- Закупочная документация 2.95 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса