Тендер: ОКПД 2 95. 11. 10. 000 Техническое обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники (АЭС) Амурская область
Начальная цена
674 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
15.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313056127
- 223-ФЗ ЕИС 32313056127
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2023
Документация
- 28.12.2023
- Протокол подведения итогов
- 07.12.2023
- Документация.7z 1.52 МБ
- Извещение 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса