Тендер: Поставка рефрактометра лабораторного универсального, электронного типа
Начальная цена
444 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
29.12.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230581536700022.1
- 223-ФЗ ЕИС 32313056469
Подача заявок (МСК)
07.12.2023 - 29.12.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.01.2024
Документация
- 16.01.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 27-188-23_2 (для ЕИС).pdf 236 КБ
- Протокол подведения итогов № 27-188-23_3 (для размещения в ЕИС).pdf 234 КБ
- 11.01.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 27-188-23_1.pdf 232 КБ
- 07.12.2023
- Сохранить 30 КБ
- Закупочная документация.docx 55 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть2.xlsx 31 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ЗД Приложения к Форме заявки на участие Часть2.docx 30 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 31 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение 171 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса