Тендер: Поставка вращателя для буровой установки колонкового бурения
Начальная цена
6 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новокузнецкий район, поселок Елань
,
Кемеровская область
Завершён
15.01.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313057057
- 223-ФЗ ЕИС 32313057057
Подача заявок (МСК)
по 15.01.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.01.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 245 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 245 КБ
- 12.01.2024
- Изменения от 12.01.2024 10:25. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол_№_5_итоги_ЗП_(САЙТ).pdf 241 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 218 КБ
- 07.12.2023
- Документация о закупке 831 КБ
- Проект договора и Техническое задание 64 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса