Тендер: Поставка легкового автомобиля с пробегом (минивэна)
Начальная цена
3 958 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
15.12.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП312608
- 223-ФЗ ЕИС 32313056712
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2023 18:59
Документация
- 29.12.2023
- Итоговый_протокол.PDF 5.8 МБ
- 07.12.2023
- _Извещение_ЗК_в_ЭФ.doc 492 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса