Тендер: Средство от насекомых (1572 шт. )
Начальная цена
210 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313056503
- 223-ФЗ ЕИС 32313056503
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов 68 КБ
- 07.12.2023
- 49-23 ОЗК - Закупочная Документация 230 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса