Тендер: Щетка угольная
Начальная цена
457 865 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
15.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313054266
- 223-ФЗ ЕИС 32313054266
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 15.12.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.12.2023 09:00 - 18.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313054266-01 40 КБ
- 15.12.2023
- Протокол.pdf 1.14 МБ
- 06.12.2023
- Положение о закупке МКП Калининград-ГорТранс в ред. 15.06.2023.pdf 3.09 МБ
- Документация об аукционе в ЭФ МСП.doc 674 КБ
- Извещение о закупке.docx 31 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32313054266 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса