Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта РТ, Нижнекамский район
Начальная цена
3 777 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
14.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 291108
- 223-ФЗ ЕИС 32313054321
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 14.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме.pdf 120 КБ
- Иной протокол №32313054321-01 40 КБ
- 15.12.2023
- Протокол подведения итогов запроса котировок.html 19 КБ
- 07.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.12.2023
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение.docx 159 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32313054321 (Версия №1) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса