Тендер: Перепрофилирование склада хранения к. 591 под хранение полиолефинов
Начальная цена
93 857 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буденновск
,
Ставропольский край
Завершён
22.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме (двухэтапный)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313053635
- Торги 223 32313053635
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 22.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Итоговый протокол - 1126 - Торги 223.pdf 115 КБ
- Иной протокол №32313053635-02 34 КБ
- 26.12.2023
- Сводная оценка - 1126 - Торги 223.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения тех. части заявок - 1126 - Торги 223.pdf 131 КБ
- Техническая оценка - 1126 - Торги 223.pdf 316 КБ
- Иной протокол №32313053635-01 32 КБ
- 06.12.2023
- 1. Извещение о закупке - 1126.pdf 231 КБ
- 1.1. Приложение №1 к Извещению.pdf 182 КБ
- 2. Техническое задание - 1126.pdf 372 КБ
- 2.1. Приложение №1 к ТЗ.pdf 217 КБ
- 2.2. Приложение №2 к ТЗ.pdf 198 КБ
- 2.3. Приложение №3 к ТЗ.pdf 154 КБ
- 2.4. Приложение №4 к ТЗ.pdf 573 КБ
- 2.5. Приложение №5 к ТЗ.pdf 2.18 МБ
- 2.6. Приложение №6 к ТЗ.pdf 128 КБ
- 2.7. Приложение №7 к ТЗ.pdf 130 КБ
- 2.8. Приложение №8 к ТЗ Перечень рабочей документации.pdf 134 КБ
- 2.8.1. Приложение №8.1 Общие данные.pdf 159 КБ
- 2.8.2. Приложение №8.2. к ТЗ.pdf 123 КБ
- 2.8.3. Приложение №8.3. к ТЗ.pdf 148 КБ
- 2.8.4. Приложение №8.4. к ТЗ.pdf 206 КБ
- 2.8.5. Приложение №8.5. к ТЗ.pdf 167 КБ
- 2.8.6. Приложение №8.6. к ТЗ.pdf 38 КБ
- 2.8.7. Приложение №8.7. к ТЗ.pdf 4.49 МБ
- 2.8.8. Приложение №8.8. к ТЗ.pdf 4.49 МБ
- 2.8.9. Приложение №8.9 Спецификация оборудования, изделий и материалов.pdf 165 КБ
- 2.8.10. Приложение №8.10 к ТЗ.pdf 579 КБ
- 2.8.11. Приложение №8.11 ТЗ на разработку системы электрообогрева.pdf 8.32 МБ
- 3. Проект договора - 1126.pdf 1.53 МБ
- 4. Инструкция участнику закупки конкурентной в электронной форме.pdf 537 КБ
- 5. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки работы.pdf 402 КБ
- 6. Тех. оценка работы новая.pdf 535 КБ
- 7. Коммерческая оценка работы.pdf 365 КБ
- Извещение 36 КБ
- 7. Коммерческая оценка_работы.pdf 365 КБ
- zakupki223-notification-32313053635-0.html 54 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса