Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту на участках: - Теплотрасса отопления от вывода из д. 3
Начальная цена
51 375 328 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
15.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM06122300093
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса