Тендер: ПИР СМР Строительство новой ТП 6/0, 4кВ, ЛЭП 6-0, 4кВ (Очередь №51-23 Нижегородский РЭС) (технологическое присоединение 15-150 кВт)
Начальная цена
16 727 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313052896
- 223-ФЗ ЕИС 32313052896
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 13.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Иной протокол №32313052896-02 34 КБ
- 19.12.2023
- Протокол заседания итоговая часть № 1183-НИ-23-2 от 19.11.2023.zip 2.01 МБ
- 16.12.2023
- Иной протокол №32313052896-01 33 КБ
- 15.12.2023
- ПРотокол заседания общая часть № 1183-НИ-23-1 от 14.12.23.zip 1.33 МБ
- 07.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.12.2023
- Извещение № ННЭ-37-03 1609 от 06.12.2023.zip 2.16 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313052896 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса