Тендер: Сопровождение технологического присоединения
Начальная цена
3 726 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313052891
- 223-ФЗ ЕИС 32313052891
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 13.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
22.12.2023
Документация
- 24.10.2024
- Извещение о закупке № 32313052891 (Версия №2) 39 КБ
- 24.12.2023
- Иной протокол №32313052891-02 33 КБ
- 22.12.2023
- Протокол заседания итоговая часть № 1184-НИ-23-2 от 22.12.2023.zip 2.1 МБ
- Уведомление об изменении № 1 от 22.12.2023.pdf 496 КБ
- 16.12.2023
- Иной протокол №32313052891-01 32 КБ
- 15.12.2023
- Протоко заседания общая часть № 1184-НИ-23-1 от 15.12.2023 г..zip 1.3 МБ
- 07.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.12.2023
- Извещение № ННЭ-37-03 1610 от 06.12.23.zip 2.21 МБ
- Извещение 14 КБ
- zakupki223-notification-32313052891-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса