Тендер: ПИР СМР Строительство КЛ-6 кВ от ТП-2993 ПС Ленинская (1. 7 км). Заречный РЭС. Заявитель
Начальная цена
21 406 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313052928
- РАД (Lot-Online) 32313052928
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 13.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Иной протокол №32313052928-02 34 КБ
- 19.12.2023
- Протокол заседания итоговая часть № 1176-НИ-23-2 от 19.12.2023.zip 2.11 МБ
- 16.12.2023
- Иной протокол №32313052928-01 33 КБ
- 15.12.2023
- Протокол заседания общая часть № 1176-НИ-23-1 от 15.12.2023 г..zip 1.38 МБ
- 07.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.12.2023
- Извещение № ННЭ-37-03 1602 от 06.12.23.zip 2.07 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32313052928 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса