Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ЛЭП-0, 4 кВ от сущ. ВЛ-0, 38 кВ с ТП-1530, ПС №491
Начальная цена
2 733 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, село Вельяминово; г. Домодедово, село Юсупово; г. Домодедово, деревня Минаево; г. Домодедово, деревня Артемьево
,
Московская область
Завершён
11.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313053516
- 223-ФЗ ЕИС 32313053516
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
12.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Иной протокол №32313053516-01 36 КБ
- 14.12.2023
- 14357и от 11.12.2023.rar 1.86 МБ
- 07.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.12.2023
- 082-0014357.rar 7.72 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32313053516 (Версия №1) 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса