Тендер: Поставка мазута топочного марки М100
Начальная цена
3 246 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
14.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313053102
- ZakazRF (АГЗРТ) 290821
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 14.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Итоговый протокол №32313053102-01 55 КБ
- 14.12.2023
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол 32313053102-01 от 14.12.23. мазут.pdf 1.75 МБ
- 06.12.2023
- Извещение мазут 100 тн.doc 189 КБ
- Обоснование НМЦД.xls 29 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение мазут 100 тн.doc 189 КБ
- zakupki223-notification-32313053102-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса