Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
697 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск; г. Заволжск
,
Завершён
14.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230125851100017
- 223-ФЗ ЕИС 32313052817
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 14.12.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол по процедуре 32313052817.pdf 824 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 07.12.2023
- Моторное топливо 1кв. 2024.zip
- Сохранить 46 КБ
- 06.12.2023
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса