Тендер: Поставка сегментов (серт. РусНИТИ )
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
20.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06122300115
Подача заявок (МСК)
по 20.12.2023 08:00
Документация
- 20.12.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06122300115.rtf 41 КБ
- 19.12.2023
- Изменения от 19.12.2023 12 КБ
- 06.12.2023
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса