Тендер: Оказание услуг по поддержанию в надлежащем состоянии элементов благоустройства
Начальная цена
1 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово;г. Луховицы, поселок Врачово-Горки;село Знаменское;Юргамышский район, поселок Лесные Горки
,
Завершён
14.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313055144
- 223-ФЗ ЕИС 32313055144
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 14.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Итоговый протокол №32313055144-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313055144-03 49 КБ
- 18.12.2023
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.pdf 1.26 МБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.pdf 1.16 МБ
- 16.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32313055144-02 54 КБ
- 15.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313055144-01 42 КБ
- 2023-12-15 32313055144 МСП А ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- 14.12.2023
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.pdf 1.23 МБ
- 06.12.2023
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 9035472 2023 12 06-12 55 (МСК).docx 121 КБ
- Умный договор услуги вер 29 9035472 2023 12 06-12 55.docx 366 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 9035472 2023 12 06-12 55 (МСК).docx 446 КБ
- Формы документов.docx 64 КБ
- Расчет НМЦК благоустройство 2024 в аукцион.docx 22 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ для СМСП (благоустройство 2024).docx 115 КБ
- Техническое задание благоустройство 2024.docx 32 КБ
- Извещение об осуществлении АЭФ СМСП благоустройство 2024.docx 27 КБ
- Извещение 21 КБ
- Расчет НМЦК благоустройство 2024 в аукцион.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32313055144 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса