Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4 кВ №1187 с заменой тр-ра 250 кВА на тр-р 400 кВА, гл. рубильника, ТТ, ПС №266 Бор , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово Ю8-23-302-183172
Начальная цена
1 940 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
13.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313055293
- 223-ФЗ ЕИС 32313055293
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 13.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 16.12.2023
- Иной протокол №32313055293-01 36 КБ
- 15.12.2023
- 14349и от 14.12.2023.rar 1.52 МБ
- 11.12.2023
- Извещение о закупке № 32313055293 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 11.12.2023 15 КБ
- 06.12.2023
- 082-0014349.rar 4.03 МБ
- Извещение 16 КБ
- 082-0014349.rar 4.03 МБ
- zakupki223-notification-32313055293-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса