Тендер: Выполнение работ по проверке, настройке приборов безопасности, установленных на подъемных сооружениях, снятие информации из регистраторов параметров грузоподъемных кранов
Начальная цена
843 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Пермь, г. Березники, Чусовской район, п. Лямино, Кирово-Чепецкий район, сп. Кстининское, г. Ижевск
,
Завершён
13.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2937486
- РТС-Тендер 2937486
- 223-ФЗ ЕИС 32313054925
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 13.12.2023 12:00
Документация
- 07.12.2023
- Извещение 5 КБ
- 06.12.2023
- Извещение.zip 211 КБ
- Извещение 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса