Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений, антикоррозионной защиты оборудования Северодвинской ТЭЦ-2
Начальная цена
12 312 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
26.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313055042
- 223-ФЗ ЕИС 32313055042
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.01.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2024
Документация
- 20.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 36 КБ
- Протокол подведения итогов 36 КБ
- 28.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 26 КБ
- 20.12.2023
- Извещение о переносе.docx 21 КБ
- Изменения 2.7z 6.33 МБ
- Изменения от 20.12.2023 31 КБ
- 14.12.2023
- Извещение о переносе.docx 20 КБ
- Изменения от 14.12.2023 32 КБ
- 11.12.2023
- Извещение о переносе.docx 20 КБ
- Изменения.7z 6.34 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса