Тендер: Приобретение в децентрализованный аварийный запас измерительных трансформаторов напряжения ЗНОЛП-10 2023 г. (АСУЗ ЗД 1004/2023)
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина; Гатчинский район, поселок Пригородный
,
Ленинградская область
Завершён
08.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI06122300073
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2023
Документация
- 09.12.2023
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 06.12.2023
- Приложение Форма предоставления информации о цепочке собственников контрагента 48 КБ
- Приложение Анкета взаимозависимых 23 КБ
- ТЗ ЗНОЛП-10 30 КБ
- 6,2, Поставка СМП до 1 млн, (09,12,2022) docx 59 КБ
- Приложение Согласие на обработку персональных данных 49 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса