Тендер: Поставка шин для транспорта
Начальная цена
2 727 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая обл.
,
Липецкая область
Завершён
14.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230552193400131
- 223-ФЗ ЕИС 32313051554
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 20.12.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Итоговый протокол на сайт.pdf 125 КБ
- 17.12.2023
- Сохранить 473 КБ
- 15.12.2023
- Изменения от 15.12.2023 166 КБ
- изменения + продление до 20.12.2023.rar
- изменения + продление до 20.12.2023.rar
- 14.12.2023
- изменения продление (до 18.12.2023 г.).rar 464 КБ
- 13.12.2023
- изменения + продление (до 18.12.2023 г.).rar
- изменения + продление (до 18.12.2023 г.).rar
- Изменения от 13.12.2023 142 КБ
- 06.12.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса