Тендер: Оказание услуг по чистке и вывозу снега
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
13.12.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 290953
- 223-ФЗ ЕИС 32313051957
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 13:00 - 13.12.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса