Тендер: Поставка товара (Шланги многоцелевые)
Начальная цена
718 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32313051593
- 223-ФЗ ЕИС 32313051593
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2023 10:00
Документация
- 15.12.2023
- Итоговый протокол 203.7z 284 КБ
- 06.12.2023
- Проект договора 203.doc 152 КБ
- Техническое задание 203.xlsx 13 КБ
- Извещение 203.docx 151 КБ
- Приложение 2.2 Форма предложения 203.xlsx 18 КБ
- Приложение 2.1 Форма ценового предложения 203.xlsx 14 КБ
- Обоснование НМЦ договора 203.xlsx 17 КБ
- Ориентировочный график поставки 203.xlsx 9 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса