Тендер: Нанесение огнезащитного состава на кабельные линии ЭЦ
Начальная цена
7 030 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Добрянка
,
Пермский край
Завершён
27.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР312120
- 223-ФЗ ЕИС 32313052047
Подача заявок (МСК)
по 27.12.2023 12:00
Документация
- 19.02.2024
- 209526_ППР-2_на_сайт.7z 447 КБ
- 05.02.2024
- 209526_ПКП_на_сайт.7z 298 КБ
- 02.02.2024
- 209526_ППР_на_сайт.7z 453 КБ
- 28.12.2023
- 209526_ПВК_на_сайт.zip 292 КБ
- 21.12.2023
- 209526_Уведомление_о_разъяснении-3.docx 162 КБ
- 209526_Уведомление_о_продлении-4.docx 163 КБ
- Изменения от 20.12.2023 21 КБ
- 15.12.2023
- 209526_Уведомление_о_разъяснении-1.docx 162 КБ
- 12.12.2023
- 209526_Уведомление_о_разъяснении-1.docx 163 КБ
- 06.12.2023
- 209526_ЗД.7z 26.45 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса