Тендер: Выполнение работ по замене участков трубопровода циркводовода
Начальная цена
6 785 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.01.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313051839
- 223-ФЗ ЕИС 32313051839
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2024 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2024
Документация
- 31.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 226 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 18:59. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 51_Извещение с изм. № 3 от 15.01.2024.docx 27 КБ
- 51_Документация с изм. № 3 от 15.01.2024.docx 64 КБ
- Извещение о внес.изм.№3 от 15.01.2024.docx 24 КБ
- 28.12.2023
- Изменения от 28.12.2023 19:36. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 51_Извещение с изм. № 2 от 27.12.2023.docx 27 КБ
- 51_Документация с изм. № 2 от 27.12.2023.docx 64 КБ
- Извещение о внес.изм.№2 от 27.12.2023.docx 24 КБ
- 20.12.2023
- 51_Извещение с изм. № 1 от 20.12.2023.docx 27 КБ
- Извещение о внес.изм.№1 от 20.12.2023.docx 24 КБ
- 51_Документация с изм. № 1 от 20.12.2023.docx 64 КБ
- Изменения от 20.12.2023 30 КБ
- 06.12.2023
- Приложение 4. Обоснование НМЦД.7z 5.84 МБ
- Приложение 2. Техническое задание.7z 7.12 МБ
- 51_Документация.docx 64 КБ
- 51_Извещение.docx 26 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 287 КБ
- Приложение 1. Критерии оценки.xlsx 17 КБ
- Заявка на участие.7z 60 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса