Тендер: Инструмент и спецоснастка
Начальная цена
14 897 228 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск;г. Куйбышев;г. Барнаул;г. Бийск;г. Рубцовск
,
Завершён
26.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313051777
- 223-ФЗ ЕИС 32313051777
Подача заявок (МСК)
по 26.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2024
Документация
- 26.01.2024
- Протокол подведения итогов 2.49 МБ
- 20.12.2023
- 1[1].docx 11 КБ
- 1.docx 11 КБ
- 0350 ЗД и документация.zip 1.33 МБ
- Решение ЗК 95 АФ от 19.12.2023 г. (Закупка 0350-2024-АФ).pdf 420 КБ
- Изменения от 20.12.2023 36 КБ
- 06.12.2023
- 0350 ЗД и документация.zip 1.33 МБ
- Решение ЗК 91 АФ от 05.12.2023 г. (Закупка 0350-2024-ЗСФ).pdf 385 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса