Тендер: Изготовление и поставка ванны длительной пастеризации
Начальная цена
1 414 266 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.12.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230543116900003
- 223-ФЗ ЕИС 32313047397
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 14.12.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 22.12.2023
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол итогов.pdf 611 КБ
- 20.12.2023
- Протокол 2 частей.pdf 413 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 18.12.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 15.12.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 693 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 11.12.2023
- Запрос.docx
- Сведения НМЦ.pdf 130 КБ
- Аукционная документация .docx 125 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса