Тендер: Поставка продуктов питания в морском порту Калининград для судов служебно-вспомогательного флота
Начальная цена
9 434 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313048069
- ТЭК-Торг ЗП312372
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32313048069
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 13.12.2023 11:00
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
- 22.12.2023
- Протокол_подведения_итогов.pdf 272 КБ
- Итоговый протокол №32313048069-04 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313048069-03 54 КБ
- 19.12.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП312372_Лот_1.rtf 14 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32313048069-02 58 КБ
- 16.12.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 304 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313048069-01 53 КБ
- 06.12.2023
- Извещение 16 КБ
- 05.12.2023
- Извещение[3].docx 21 КБ
- Документация[1].docx 229 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦД.docx 20 КБ
- Извещение 21 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦД.docx 20 КБ
- zakupki223-notification-32313048069-0.html 63 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса