Тендер: Приобретение GPS-оборудования
Начальная цена
1 165 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 290558
- 223-ФЗ ЕИС 32313047761
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 15.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
19.12.2023 11:00 - 19.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.12.2023
Подведение итогов (МСК)
21.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- 22.12.2023
- Итоговый протокол №32313047761-04 52 КБ
- 21.12.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313047761-03 53 КБ
- 20.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32313047761-02 59 КБ
- Итоговый протокол.pdf 973 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 19.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313047761-01 48 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.04 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- протокол рассмотрения 2 стр.jpg 115 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 1 стр.jpeg 130 КБ
- 05.12.2023
- Извещение и документация.doc 335 КБ
- Обоснование начальной цены договора.doc 31 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 35 КБ
- zakupki223-notification-32313047761-0.html 63 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса