Тендер: Поставка автомобильных шин (Челябэнерго 2024)
Завершён
21.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313047179
- 223-ФЗ ЕИС 32313047179
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 21.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.01.2024
Документация
- 19.01.2024
- Протокол подведения итогов 345 КБ
- 17.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол иной 10 КБ
- 15.01.2024
- Протокол допуска к переторжке 228 КБ
- 12.01.2024
- Протокол иной 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 10.01.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 186 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 21.12.2023
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313047179 24 КБ
- 08.12.2023
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32313047179 22 КБ
- 05.12.2023
- Документация Кэф 28380 817 КБ
- Извещение 27 КБ
- Документация_Кэф_28380.zip 817 КБ
- zakupki223-notification-32313047179-0.html 37 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 318 260,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса