Тендер: Поставка газов технических
Начальная цена
1 672 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313047378
- 223-ФЗ ЕИС 32313047378
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.01.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2024
Документация
- 18.01.2024
- Протокол подведения итогов 441 КБ
- 17.01.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 13.01.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 455 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей ОК 119.7z 455 КБ
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 26.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 225 КБ
- 13.12.2023
- Документация ОК 119 Поставка газов техн. 13.12.2023.7z 285 КБ
- Протокол продления срока ОК 119.7z 594 КБ
- Изменения от 13.12.2023 28 КБ
- 05.12.2023
- Документация ОК 119 Поставка газов технических.7z 286 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса