Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
4 329 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП312392
- 223-ФЗ ЕИС 32313048477
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 13.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.12.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2023 10:00 - 15.12.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 23.01.2024
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 19.12.2023
- Протокол_подведения_итогов_изв_32313048477.pdf 1.81 МБ
- Протокол_вторые_части_изв_32313048477.pdf 3.95 МБ
- Итоговый протокол №32313048477-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313048477-03 59 КБ
- 16.12.2023
- Протокол подачи ценовых предложений №32313048477-02 58 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП312392_Лот_1.rtf 13 КБ
- 15.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313048477-01 45 КБ
- 14.12.2023
- Протокол_первые_части_изв_32313048477.pdf 1.62 МБ
- 05.12.2023
- 2._аукцион_мсп[1].doc 401 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса