Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Строительство КТП - 10/0, 4кВ, ВЛЗ-10 кв от ВЛЗ-10кВ ф. РТП-111 Лопотово ТП-531 ПС №329 Осиновка , ВЛИ-0, 38 кВ, 2- рлр, в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н
Начальная цена
4 027 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское
,
Завершён
25.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313048807
- 223-ФЗ ЕИС 32313048807
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 25.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- 30.12.2023
- Иной протокол №32313048807-01 36 КБ
- 28.12.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32313048807.rar 1.14 МБ
- 11.12.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233652DP.pdf 363 КБ
- Извещение о закупке № 32313048807 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 11.12.2023 15 КБ
- 06.12.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.12.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0010318).zip 1.64 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32313048807-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса