Тендер: Оказание услуг по вывозу стоков из септиков
Начальная цена
3 120 280 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
15.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2934634
- 223-ФЗ ЕИС 32313048394
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 15.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса