Тендер: Мясо говядины и субпродукты
Начальная цена
13 975 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.12.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 290641
- 223-ФЗ ЕИС 32313048396
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 16:00 - 13.12.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 88 КБ
- 18.12.2023
- Протокол итоговый.doc.pdf 194 КБ
- Протокол итоговый.doc 93 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 13.12.2023
- протокол 2 части.pdf 147 КБ
- протокол 2 части.doc 52 КБ
- Протокол 1 части.pdf 146 КБ
- Протокол 1 части.doc 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 07.12.2023
- Извещение 32313048396 редакция 2.html 76 КБ
- Изменения.doc 115 КБ
- сз-223-2023-000213 Мясо говядины и субпродукты для нужд учреждений г. Ижевска изменеия.doc 770 КБ
- 05.12.2023
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- сз-223-2023-000213 Мясо говядины и субпродукты для нужд учреждений г. Ижевска.doc 767 КБ
- Извещение .html 72 КБ
- Извещение 81 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса