Тендер: поставка муки пшеничной
Начальная цена
511 470 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Красноярск;г. Сосновоборск;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново;г. Дивногорск
,
Красноярский край
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2936097
- 223-ФЗ ЕИС 32313050015
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 13.12.2023 09:00
Документация
- 06.12.2023
- Извещение о запросе котировок.docx 63 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Анкета участника.docx 20 КБ
- Приложение № 6 Инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Приложение № 4 Ценовая заявка.docx 14 КБ
- Приложение № 2 Котировочная заявка.docx 18 КБ
- Приложение № 5 Проект Договора СМСП.docx 72 КБ
- Приложение № 7 Расчет НМЦД.xlsx 41 КБ
- Извещение 6 КБ
- Изменения от 05.12.2023 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса