Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию (обследование и очистка) вентиляционных каналов и дымоходов многоквартирных домов
Начальная цена
3 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
21.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32313049376
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 21.12.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 23.12.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32313049376-03 45 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32313049376-01 48 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32313049376-02 44 КБ
- 06.12.2023
- Договор на ВДПО 2024.docx 45 КБ
- Конкурсная документация.docx 84 КБ
- Приложение 1 к договору 2024.docx 20 КБ
- Приложение 3 Адреса и График ВДПО ГУД на 2024 г..xlsx 12 КБ
- Приложение 4 к договору 2024.docx 28 КБ
- Приложение 5 Акт выполненных работ 2024.doc 38 КБ
- Приложение № 2 ТЗ ВДПО ГУД 2024.docx 22 КБ
- расчет НМЦ вентканалы и дымоходы.pdf 236 КБ
- zakupki223-notification-32313049376-0.html 43 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса