Тендер: Оказание услуг по обеспечению внутриобъектового, пропускного режимов и охране помещений
Начальная цена
589 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5312716
- 223-ФЗ ЕИС 32313049283
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 17:46 - 13.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.12.2023 10:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТП Фабрикант 24 КБ
- 15.12.2023
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5312716-1" 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5312716-1" 309 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5312716-1" 381 КБ
- 05.12.2023
- ЗК в ЭФ Охрана помещений ЦА 130 КБ
- Инструкция по процедуре 43 КБ
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса