Тендер: Оказание комплекса административно-хозяйственных услуг Лот 1 Оказание услуг по уборке объектов
Начальная цена
1 550 966 424 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Химки, г. Домодедово, г. Москва
,
Завершён
15.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2935904
- 223-ФЗ ЕИС 32313049468
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 15.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса