Тендер: Поставка товара (электротовары, инструмент, средства индивидуальной защиты, хозяйственные товары)
Начальная цена
87 956 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Старооскольский район, хутор Чумаки
,
Белгородская область
Завершён
13.12.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2935987
- 223-ФЗ ЕИС 32313049761
Подача заявок (МСК)
06.12.2023 - 13.12.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
14.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2023
Документация
- 05.12.2023
- Приложение №3 Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 23 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки Спецификация.docx 22 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 116 КБ
- Приложение №4 Форма котировочной заявки.doc 70 КБ
- Извещение о проведении ЗК эл. форма.doc 160 КБ
- Приложение №5 Ценовое предложение.docx 17 КБ
- Титульный лист.pdf 424 КБ
- Извещение 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса