Тендер: Оказание услуг на проведение обязательного ежегодного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
357 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приуральский район, село Аксарка
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313049677
- 223-ФЗ ЕИС 32313049677
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 21.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.12.2023
Подведение итогов (МСК)
27.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 20 КБ
- 29.12.2023
- Итоговый протокол №32313049677-03 57 КБ
- 27.12.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32313049677-02 54 КБ
- Протокол 32313049677-3.pdf 351 КБ
- 26.12.2023
- Протокол 32313049677-2.pdf 196 КБ
- 23.12.2023
- Протокол 32313049677-1.pdf 212 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32313049677-01 46 КБ
- 22.12.2023
- Протокол 32313049677-1.pdf 212 КБ
- 06.12.2023
- Извещение о закупке № 32313049677 (Версия №1) 65 КБ
- 05.12.2023
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- Извещение.docx 39 КБ
- Проект контракта.docx 45 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 57 КБ
- Требования к заявке Инструкция заполнения заявки.docx 18 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса