Тендер: Поставка топлива дизельного и бензина автомобильного путем заправки автотранспорта Заказчика через автозаправочные станции (АЗС) Поставщика с использованием топливных пластиковых карт (лимитно-заборных карт, ведомостей)
Начальная цена
858 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Армавир, поселок центральной усадьбы опытной станции ВНИИМК; г. Краснодар; г. Армавир; г. Краснодар, станица Старокорсунская; г. Ростов-на-Дону; Респ. Адыгея; Ставропольский край; Респ. Кабардино-Балкарская; Респ. Карачаево-Черкесская
,
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009870900211
- 223-ФЗ ЕИС 32313049070
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 13.12.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2023
Документация
- 15.12.2023
- Протокол № 391-1-эаук-АОС (МСП).docx 38 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 14.12.2023
- Протокол 391-2-эаук АОС (МСП) 2 части и итоговый.docx 39 КБ
- Протокол 391-2-эаук АОС (МСП) 2 части и итоговый.docx 39 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 06.12.2023
- Сохранить 127 КБ
- 05.12.2023
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса