Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений 3-го этажа (Блок А) офисного здания бизнес центра Бугров Бизнес Парк
Начальная цена
4 622 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
14.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313048833
- 223-ФЗ ЕИС 32313048833
Подача заявок (МСК)
по 14.12.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 19.12.2023
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 31 КБ
- 14.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 07.12.2023
- Для публикации изм. 1.rar 751 КБ
- Изменения от 07.12.2023 39 КБ
- 05.12.2023
- Для публикации.rar 727 КБ
- Извещение 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса