Тендер: СМР Модернизация электросетевых объектов Кстовского РЭС
Начальная цена
11 355 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
12.12.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313049419
- 223-ФЗ ЕИС 32313049419
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 12.12.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 20 КБ
- 14.12.2023
- Иной протокол №32313049419-04 33 КБ
- Иной протокол №32313049419-03 28 КБ
- 13.12.2023
- Иной протокол №32313049419-02 32 КБ
- Иной протокол №32313049419-01 32 КБ
- 3. 401-ЦП-3 Протокол заседания - итоговый.doc 135 КБ
- протокол переторжки 401-ЦП-23.docx 58 КБ
- 12.12.2023
- 2. 401-ЦП-2 Протокол заседания - ценовая часть.doc 113 КБ
- 1. 401-ЦП-1 Протокол заседания - общая часть.doc 112 КБ
- 06.12.2023
- 1327-НИ_РА Кстово.rar 11.32 МБ
- Извещение о закупке № 32313049419 (Версия №1) 38 КБ
- 05.12.2023
- 1327-НИ РА Кстово.rar 11.32 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса