Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование и материалы по объектам ЗЭС приказа Истринского р-на 2 объекта
Начальная цена
2 256 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хомутовский район, деревня Алексина
,
Курская область
Завершён
13.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32313049118
- 223-ФЗ ЕИС 32313049118
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 13.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2023
Документация
- 06.03.2024
- Извещение. РАД (Lot-Online) 17 КБ
- 23.12.2023
- Иной протокол №32313049118-01 38 КБ
- 21.12.2023
- Протокол Итоговый Запрос цен ЗЭС-1306 от 20.12.2023.rar 3.75 МБ
- 11.12.2023
- Уведомление о внесении изменений 11.12.2023.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32313049118 (Версия №2) 38 КБ
- 083-0008973 - Истринский р-н (2 объекта, д. Алексин).rar 4.75 МБ
- Изменения от 11.12.2023 15 КБ
- 06.12.2023
- Извещение о закупке № 32313049118 (Версия №1) 37 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 05.12.2023
- 083-0008973 - Истринский р-н (2 объекта, д. Алексин).rar 6.18 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса