Тендер: Поставка ковша скального для экскаватора HITACHI ZX330LC-3
Начальная цена
646 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, п. Мелехово
,
Владимирская область
Завершён
12.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32313045405
- 223-ФЗ ЕИС 32313045405
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 12.12.2023
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 05.12.2023
- Приложение №2 (обоснование цены).xls 182 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 68 КБ
- Приложение №3 (тех.задание).docx 22 КБ
- Декларация соответствия Участника.doc 30 КБ
- Извещение ЗК 223 с измен..doc 141 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма заявки).docx 20 КБ
- Извещение 30 КБ
- Приложение №4 (проект договора).docx 68 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса