Тендер: Оказание услугу по контролю стационарных источников выбросов
Начальная цена
95 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь
,
Крым республика
Завершён
08.12.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Котировочная сессия
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM05122300018
Подача заявок (МСК)
по 08.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 08.12.2023
- Протокол подведения итогов 1.62 МБ
- 05.12.2023
- Источники выбросов 107 КБ
- Извещение 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса