Тендер: Работы по проведению рубок ухода – сплошная санитарная рубка с заготовкой делового леса
Начальная цена
431 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район
,
Башкортостан республика
Завершён
12.12.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230572778600013
- 223-ФЗ ЕИС 32313045299
Подача заявок (МСК)
05.12.2023 - 12.12.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2023
Документация
- 12.12.2023
- Протокол по поз.42.pdf 529 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 05.12.2023
- Сохранить 132 КБ
- 2. Документация о запросе котировок (2).doc 115 КБ
- Приложение № 1_ Техническое задание.doc 56 КБ
- Приложение № 4 проект контракта.doc 112 КБ
- Приложение__2_Форма_заявки.doc 90 КБ
- Приложение__3_Справка_о_крупной_сделке[1].doc 73 КБ
- Извещение 152 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса